Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.04.2020, 02:46

Детский сад

«Малыш»

Категории раздела
Статистика

Наши достижения

Участие в конкурсах

в 2016 - 2017 учебном году 

№ п/п

Название конкурса, номинация

Дата

Участники

Результат

1.

Городской конкурс

«Экологическое воспитание дошкольников»

 

Октябрь 2016

 

Дудина О.В.,

Шикаленко Е.Ю.,

Зайцева Е.Ф.

Диплом за  творческую экологическую работу

2.

 

Городской конкурс

«Безопасный путь в детский сад»

Октябрь 2016

 

Шаповалова Е.Ю.,

Корнева С.А.

Диплом за инновационный подход

в работе по ПДД

3.

 

Городской конкурс

«Растим патриота» (опыт работы по ВОВ)

Октябрь 2016

 

Елынкина Е.П.,

Корнева С.А.

Участие

4.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Они такие хорошие!» (творчество Бианки)

Октябрь 2016

 

Елынкина Е.П.,

Корнева С.А.

 

1,2,3 место по округу Волгодонск Ростовской области

5.

VI Всероссийский конкурс "Российский край, как ты велик!" (номинация «Сценарий  тематических развлечений, спортивных мероприятий»).

Ноябрь 2016

Корнева С.А.

 

Грамота лауреата

6.

VI Всероссийский конкурс "Российский край, как ты велик!" (номинация «Конкурс чтецов» (видеоматериалы выступлений))

Ноябрь 2016

Макарова Анастасия гр. 2, педагог  Корнева С.А.

 

Диплом 1 место

7.

VI Всероссийский конкурс "Российский край, как ты велик!"  (номинация «Конспекты занятий.

Города России»)

Ноябрь 2016

Шаповалова Е. Ю., 

Белова Н. В.

Грамота лауреатов

8.

 

Городской конкурс рисунков

« Мои любимые произведения»

Декабрь 2016

Хайруллина Наталья,

 гр. № 1, педагог  Шаповалова Е. Ю.

Диплом за индивидуальность техники выполнения творческой работы

9.

Городской конкурс новогодних игрушек

Декабрь 2016

Педагоги, дети, родители

Участие

10.

Городской конкурс «Новогоднее украшение ДОУ»

Декабрь 2016

Педагоги, дети, родители

Участие

11.

VII Всероссийский конкурс "В сказку Новогоднюю снова загляну!" (номинация «Сценарий  тематических развлечений, спортивных мероприятий»).

Декабрь 2016

Корнева С.А.

Диплом 3 место

12.

Всероссийский конкурс творческих работ «Новогодняя мастерская»

(номинация «Новогоднее украшение помещения»)

Январь 2017

Шаповалова Е. Ю.

Диплом

Победитель 3 степени

13.

Всероссийский конкурс творческих работ «Новогодняя мастерская»

(номинация «Сценарий праздника»)

Январь 2017 

Корнева С.А.

Диплом

Победитель 3 степени

14.

Всероссийский конкурс творческих работ «Новогодняя мастерская»

(номинация «Новогоднее украшение помещения»)

Январь 2017

Ковалев Стас,

педагог Дударева Н.В.

Диплом за творческие успехи и участие

15.

Всероссийский конкурс творческих работ «Новогодняя мастерская»

(номинация «Символ нового 2015 года»)

Январь 2017

Васильева Александра, педагог Луганская И.М.

Диплом за творческие успехи и участие

16.

Всероссийский конкурс творческих работ «Новогодняя мастерская»

(номинация «Новогоднее украшение помещения»)

Январь 2017 

Белова Н. В.

Диплом за творческие успехи и участие

17.

X Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» (номинация « Оформление помещений, территории, участков»)

Январь 2017

Дудина О.В.,

Шикаленко Е.Ю.,

Зайцева Е.Ф.

Диплом 2 место

18.

Городской конкурс  на лучшую куклу- игрушку «Веснянка»

Февраль 2017

Педагоги и воспитанники

Участие

 

19.

Фестиваль детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда» (номинация «Театральная гостиная», выразительное чтение)

Март 2017

 

 

Калашник Элина,

педагоги Дудина О.В.,

Шикаленко Е.Ю.,

Зайцева Е.Ф.

Диплом лауреата конкурса

 

 

20.

Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета 2015»

 

Март 2017

Педагоги

Диплом 3 степени

(Васильева Александра, 5 гр.)

Диплом за участие (5 шт.)

21.

Городской конкурс детского творчества

«Спасибо деду за Победу!»

Март 2017

Педагоги

Участие

  

22.

Городской конкурс детского творчества

«Салют победного мая»

Март 2017

Педагоги

Участие

 

23.

Городской конкурс «Веселые старты»

 

Март 2017

Дети подготовительной группы № 1,

педагоги Шаповалова Е. Ю., 

Белова Н. В.

2 место полуфинальных соревнований

24.

Городской конкурс брошюр «Кодекс маленького гражданина г.Волгодонска»

 

Март 2017

Калашник Элина,

педагоги Дудина О.В.,

Шикаленко Е.Ю.,

Зайцева Е.Ф.

Диплом 2 место

( 1 место занял Зорин Илья – первоклассник  школы № 7, выпускник нашего

детского сада).

25.

Городской конкурс литературных миниатюр «Вместе с книгой подрастаем – Родину мы прославляем»

 

Апрель 2017

Дети,

педагоги Шаповалова Е. Ю., 

         Шикаленко Е.Ю.

Участие

26.

Участие во Всероссийском проекте «Карта добра (Волонтерское движение)» (единственный детский сад в проекте)

27.

 Всероссийский конкурс «Искра»

 - номинация «Всему свету по секрету» (конкурс чтецов);

- номинация«Всему свету по секрету» (декоративно-прикладное творчество).

 

Апрель 2017

 

Буракова Даша,

педагоги

Корнева С.А., Попова Е. А.

Диплом 1 место

Диплом 1 место

28.

Конкурс рисунков «Дети России за мир»

 

Апрель 2017

4 гр

5 гр

Нет результатов

29.

 

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Мы в сказках Андерсена»

 

Апрель 2017

Черепанов Кирилл, 5 гр,

педагог Луганская И.М.

Диплом 3 место

по Южному федеральному округу

30.

 

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Мы в сказках Андерсена»

 

Апрель 2017

Ковалев Станислав, 5 гр.,

педагог Дударева Н.В.

Диплом 1 место по Ростовской области

31.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Мы в сказках Андерсена»

Апрель 2017

Аксенова София, 5 гр.,

педагог Луганская И.М.

Диплом 1 место по городскому округу Волгодонск

Ростовской области

32.

Всероссийский конкурс «Искра» 

- номинация «Тайны неразгаданных планет» конспект занятия;

-  номинация «Тайны неразгаданных планет»

(декоративно-прикладное творчество)

Май 2017

Педагоги: Шаповалова Е. Ю.

                  Белова Н. В.

Диплом 3  место

Диплом лауреата

33.

Всероссийский конкурс «Искра»

 - номинация «Этот день мы приближали как могли» (конкурс чтецов);

- номинация «Этот день мы приближали как могли»

(декоративно-прикладное творчество)

Май 2017

 Дети старшей группы № 2 гр.,

педагог Корнева С.А.

Диплом 1  место

 

Диплом лауреатов

34.

 

 

35.

 

 

Городской конкурс, посвященный  60 летию  со дня образования городской организации профсоюза                           работников образования города Волгодонска

Всероссийский творческий конкурс «Пасхальная корзинка» Образовательный центр «Достижение»

- номинация конспект занятия;

-  номинация декоративно-прикладное творчество

Май 2017

 

 

Май 2017

Члены профсоюза

 

Дети подг. группы

№ 1,

Педагоги: Шаповалова Е. Ю.

         Белова Н. В.

2 место

Хореографическая композиция

 

 

Диплом 3 место

Диплом 1 место

36.

Городской смотр-конкурс «Лучший фасад и территория детского сада 2015»

Май 2017

Педагогический коллектив

Диплом 2 место

36.

 

 

 

 

Поиск
 
  Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Адрес: г. Волгодонск,  ул. Ленина – 30а           

Телефон/ факс: 22-23-12 – заведующий.

       Телефон/ факс: 26-23-38- бухгалтерия.

E-mail: malysh.30a@rambler.ru


Режим работы: с 7.00 до 19.00 (понедельник - пятница).

Выходные дни суббота и воскресенье.

Создать бесплатный сайт с uCoz